Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83782
LED-Trafo 35W 12V Kstgeh stat 220x40x21mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 35 - 35 W |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 220 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 35W 12V Kstgeh stat 220x40x21mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 35 - 35 W |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 220 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 35W 12V Kstgeh stat 220x40x21mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157846 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83782 |
| Werksnummer | 83782 |
| EAN | 4053802132833 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |