Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83752-DD
LED-Trafo 34W 1400mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 163x83x35mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 34 - 34 W |
| Breite | 83 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 35 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 163 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 34W 1400mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 163x83x35mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 34 - 34 W |
| Breite | 83 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 35 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 163 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 34W 1400mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 163x83x35mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157797 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83752-DD |
| Werksnummer | 83752-DD |
| EAN | 4053802104878 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |