Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LAS Systeme LEDTREIBERFÜRLASPANELS-4-STUF
LED-Trafo 25-60W 600-1400mA 3-42V IP20 Kstgeh dyn 123x79x31mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 25 - 60 W |
| Ausgangsspannung | 3 - 42 V |
| Ausgangsstrom | 600 - 1400 mA |
| Breite | 79 mm |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 31 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 123 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
LAS Systeme LED-Trafo 25-60W 600-1400mA 3-42V IP20 Kstgeh dyn 123x79x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Der exklusiv gefertigte Treiber DIM4me ist serienmäßig mit einer innovativen, flickerfreien 4-Stufen-Dimmung Technologie ausgestattet. Vier verschiedene Beleuchtungsstärken können anhand des Ein- und Ausschaltens am konventionellen Lichtschalter eingestellt werden. Die Memory Funktion erkennt bis zum erneuten Dimmvorgang die zuletzt eingestellte Leistungsstufe automatisch (z.B. 75 % ). Per DIP Schalter sind die jeweils passenden Ausgangsleistungen und -ströme wählbar: von 5 W 25 W ( 120 mA 600 mA ) in 10 Stufen und 25 W 60 W ( 600 mA 1400 mA ) in 15 Stufen. Die LED 4-Stufen-Treiber DIM4me sind universell für die meisten LED Leuchten einsetzbar. Die aktive PFC-Funktion sorgt für einen sehr hohen Wirkungsgrad und eine stabile
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 25 - 60 W |
| Ausgangsspannung | 3 - 42 V |
| Ausgangsstrom | 600 - 1400 mA |
| Breite | 79 mm |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 31 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 123 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
LAS Systeme LED-Trafo 25-60W 600-1400mA 3-42V IP20 Kstgeh dyn 123x79x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Der exklusiv gefertigte Treiber DIM4me ist serienmäßig mit einer innovativen, flickerfreien 4-Stufen-Dimmung Technologie ausgestattet. Vier verschiedene Beleuchtungsstärken können anhand des Ein- und Ausschaltens am konventionellen Lichtschalter eingestellt werden. Die Memory Funktion erkennt bis zum erneuten Dimmvorgang die zuletzt eingestellte Leistungsstufe automatisch (z.B. 75 % ). Per DIP Schalter sind die jeweils passenden Ausgangsleistungen und -ströme wählbar: von 5 W 25 W ( 120 mA 600 mA ) in 10 Stufen und 25 W 60 W ( 600 mA 1400 mA ) in 15 Stufen. Die LED 4-Stufen-Treiber DIM4me sind universell für die meisten LED Leuchten einsetzbar. Die aktive PFC-Funktion sorgt für einen sehr hohen Wirkungsgrad und eine stabile
| Artikelnummer | 3865983 |
|---|---|
| Hersteller | LAS Systeme |
| Originalbezeichnung | LEDTREIBERFÜRLASPANELS-4-STUF |
| Werksnummer | LS-BK60M4S |
| EAN | 4260653960939 |
| Lagerart | Beschaffungsware |