Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile EL-9-350SLIM
LED-Trafo 1-9W 350mA 30V IP20 Kstgeh stat 145x21x19mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 9 W |
| Ausgangsspannung | 30 - 30 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 21 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 19 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 145 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 1-9W 350mA 30V IP20 Kstgeh stat 145x21x19mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Betriebsgerät in schmaler Bauform zum Einbau in Leuchten, Möbel usw. Anschlussart primär: Anschlussleitung 2x0,75 mm² Anschlussart sekundär: AMP-Buchse
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 9 W |
| Ausgangsspannung | 30 - 30 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 21 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 19 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 145 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 1-9W 350mA 30V IP20 Kstgeh stat 145x21x19mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Betriebsgerät in schmaler Bauform zum Einbau in Leuchten, Möbel usw. Anschlussart primär: Anschlussleitung 2x0,75 mm² Anschlussart sekundär: AMP-Buchse
| Artikelnummer | 1573538 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | EL-9-350SLIM |
| Werksnummer | 8990650000 |
| EAN | 4044538036991 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |