Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera TRAFOLED350/5WADERENDHÜLSEN,1-F
LED-Trafo 1-5W 350mA 24V IP20 Kstgeh dyn 58x35x21mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 5 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 58 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Hera LED-Trafo 1-5W 350mA 24V IP20 Kstgeh dyn 58x35x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 0,3m abgemantelt und mit Aderendhülsen zum einfachen Anschließen an Schraub- oder Steckklemmen, mit 3-fach Buchse, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 5 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 58 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Hera LED-Trafo 1-5W 350mA 24V IP20 Kstgeh dyn 58x35x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 0,3m abgemantelt und mit Aderendhülsen zum einfachen Anschließen an Schraub- oder Steckklemmen, mit 3-fach Buchse, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
| Artikelnummer | 1386278 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | TRAFOLED350/5WADERENDHÜLSEN,1-F |
| Werksnummer | 20604002701 |
| EAN | 4051268106665 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |