Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile EL-4-350
LED-Trafo 1,2-4W 350mA 11V IP20 Kstgeh stat 86x35x19mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1.2 - 4 W |
| Ausgangsspannung | 11 - 11 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 19 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 86 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 1,2-4W 350mA 11V IP20 Kstgeh stat 86x35x19mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Betriebsgeräte zum Einbau in Leuchten, Möbel usw. Anschlussart primär: abgedeckte Schraubklemmen 0,25-0,75 mm² Anschlussart sekundär: abgedeckte Schraubklemmen 0,25-0,75 mm² mit AMP-Buchse
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1.2 - 4 W |
| Ausgangsspannung | 11 - 11 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 35 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 19 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 86 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 1,2-4W 350mA 11V IP20 Kstgeh stat 86x35x19mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Betriebsgeräte zum Einbau in Leuchten, Möbel usw. Anschlussart primär: abgedeckte Schraubklemmen 0,25-0,75 mm² Anschlussart sekundär: abgedeckte Schraubklemmen 0,25-0,75 mm² mit AMP-Buchse
| Artikelnummer | 4818489 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | EL-4-350 |
| Werksnummer | 8999023500 |
| EAN | 4044538015811 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |