Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera TRAFOLED350/2X9WEUROSTECKER,2X3
LED-Trafo 1-18W 350mA 35V IP20 Kstgeh dyn 145x50x20mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 18 W |
| Ausgangsspannung | 35 - 35 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 20 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 145 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Hera LED-Trafo 1-18W 350mA 35V IP20 Kstgeh dyn 145x50x20mm
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 2m mit Eurostecker, mit zwei 3-fach Verteiler, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 18 W |
| Ausgangsspannung | 35 - 35 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 20 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 145 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Hera LED-Trafo 1-18W 350mA 35V IP20 Kstgeh dyn 145x50x20mm
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Sicherheitstransformator 350mA, Netzanschlussleitung 2m mit Eurostecker, mit zwei 3-fach Verteiler, max. zulässige Länge der Sekundärleitungen 5m
| Artikelnummer | 1386997 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | TRAFOLED350/2X9WEUROSTECKER,2X3 |
| Werksnummer | 61500300923 |
| EAN | 4051268092609 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |