Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5188
LED-Trafo 0-100W 4200mA 24V IP20 stat Metallgeh 360x30x21mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 100 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 4200 - 4200 mA |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Länge | 360 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
DOTLUX LED-Trafo 0-100W 4200mA 24V IP20 stat Metallgeh 360x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Netzteil ist nicht dimmbar Mit der Konstantspannungstechnologie (CV) ist es für Leuchten mit konstanter Spannung geeignet
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 100 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 4200 - 4200 mA |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Länge | 360 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
DOTLUX LED-Trafo 0-100W 4200mA 24V IP20 stat Metallgeh 360x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Netzteil ist nicht dimmbar Mit der Konstantspannungstechnologie (CV) ist es für Leuchten mit konstanter Spannung geeignet
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2619875 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5188 |
| Werksnummer | 5188 |
| EAN | 4260712970367 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |