Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN LV24008
LED-Trafo 0,1-8W 4-333mA 24V IP20 Kstgeh stat| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0.1 - 8 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 4 - 333 mA |
| Durchmesser | 53 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
EVN LED-Trafo 0,1-8W 4-333mA 24V IP20 Kstgeh stat
Produktinformationen des Herstellers
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen verbauen, kann aber auch beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 14cm primärseitig und 17cm sekundärseitig. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor: 0,90.
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0.1 - 8 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 4 - 333 mA |
| Durchmesser | 53 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
EVN LED-Trafo 0,1-8W 4-333mA 24V IP20 Kstgeh stat
Produktinformationen des Herstellers
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen verbauen, kann aber auch beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 14cm primärseitig und 17cm sekundärseitig. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor: 0,90.
| Artikelnummer | 2000698 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | LV24008 |
| Werksnummer | LV24008 |
| EAN | 4037293012812 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |