Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5XA2482E1ZS00090XX
LED-Straßenleuchte 53W DL50 Aufs/Ans al 76mm 3000K 6040lm EVG Alu Gl_tr IP66 II| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6040 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 53 - 53 W |
| Geeignet für Zopfmaß | 76 - 76 mm |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 115 mm |
| Kabellänge | 8.5 m |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 113 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge | 0 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufsatz/Ansatz |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Straßenleuchte 53W DL50 Aufs/Ans al 76mm 3000K 6040lm EVG Alu Gl_tr IP66 II
Produktinformationen des Herstellers
DL 50 miniMastleuchte,LED,6.040lm830,EVG Smart Interface,Einscheiben-Sicherheitsglas,direkt, Aufsatz,Ansatz
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6040 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 53 - 53 W |
| Geeignet für Zopfmaß | 76 - 76 mm |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 115 mm |
| Kabellänge | 8.5 m |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 113 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge | 0 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufsatz/Ansatz |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Straßenleuchte 53W DL50 Aufs/Ans al 76mm 3000K 6040lm EVG Alu Gl_tr IP66 II
Produktinformationen des Herstellers
DL 50 miniMastleuchte,LED,6.040lm830,EVG Smart Interface,Einscheiben-Sicherheitsglas,direkt, Aufsatz,Ansatz
| Artikelnummer | 2665493 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5XA2482E1ZS00090XX |
| Werksnummer | 5XA2482E1ZS00090XX |
| EAN | 4058352448779 |
| Zolltarifnummer | 94054239 |
| Lagerart | Beschaffungsware |