Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5XC2A51F08GE
LED-Straßenleuchte 23W Streetlight11 si Aufs/Ans 42-76mm 3000K 3570lm Alu Kst_tr| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3570 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 174 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 23 - 23 W |
| Geeignet für Zopfmaß | 42 - 76 mm |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 116 mm |
| Kabellänge | 6.5 m |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 157 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 736 mm |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufsatz/Ansatz |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Straßenleuchte 23W Streetlight11 si Aufs/Ans 42-76mm 3000K 3570lm Alu Kst_tr
Produktinformationen des Herstellers
Streetlight SL 11 iQ miniMastleuchte,LED, 3.570lm730,PMMA,direkt,Aufsatz,Ansatz
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3570 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 174 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Fernbedienung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 23 - 23 W |
| Geeignet für Zopfmaß | 42 - 76 mm |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 116 mm |
| Kabellänge | 6.5 m |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 157 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 736 mm |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufsatz/Ansatz |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Straßenleuchte 23W Streetlight11 si Aufs/Ans 42-76mm 3000K 3570lm Alu Kst_tr
Produktinformationen des Herstellers
Streetlight SL 11 iQ miniMastleuchte,LED, 3.570lm730,PMMA,direkt,Aufsatz,Ansatz
| Artikelnummer | 3408722 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5XC2A51F08GE |
| Werksnummer | 5XC2A51F08GE |
| EAN | 4058352557914 |
| Zolltarifnummer | 94054239 |
| Lagerart | Beschaffungsware |