Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN PLD3560VS
LED-Steuerung 7,35-25,2W 350-600mA 42V IP20 dim Dimmung Phasenabschnitt Kstgeh| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 7.35 - 25.2 W |
| Ausgangsspannung | 42 - 42 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 600 mA |
| Breite | 44 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 28 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 156 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
EVN LED-Steuerung 7,35-25,2W 350-600mA 42V IP20 dim Dimmung Phasenabschnitt Kstgeh
Produktinformationen des Herstellers
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator kann problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 1,5mm² primärseitig und von 0,50mm² - 1,5mm² sekundärseitig geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 45°C, tc: 85°C, Powerfaktor 0,95. Der zu verwendende Ausgangsstrom kann mittels Dipschalter eingestellt werden, hierbei sind folgende Einstellungen mit jeweiliger Leistung möglich: 350mA (15W), 450mA (19W), 500mA (21W), 600mA (25,2W).
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 7.35 - 25.2 W |
| Ausgangsspannung | 42 - 42 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 600 mA |
| Breite | 44 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 28 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 156 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
EVN LED-Steuerung 7,35-25,2W 350-600mA 42V IP20 dim Dimmung Phasenabschnitt Kstgeh
Produktinformationen des Herstellers
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator kann problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 1,5mm² primärseitig und von 0,50mm² - 1,5mm² sekundärseitig geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC und 180-250V/DC, ta: -20°C - 45°C, tc: 85°C, Powerfaktor 0,95. Der zu verwendende Ausgangsstrom kann mittels Dipschalter eingestellt werden, hierbei sind folgende Einstellungen mit jeweiliger Leistung möglich: 350mA (15W), 450mA (19W), 500mA (21W), 600mA (25,2W).
| Artikelnummer | 3425694 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | PLD3560VS |
| Werksnummer | PLD3560VS |
| EAN | 4037293059480 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |