Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 4372
LED-Steuerung 50W 1200mA 27-40V IP20 dyn 1-10V Dimmung 1-10 V Kstgeh 320x30x30mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 - 50 W |
| Ausgangsspannung | 27 - 40 V |
| Ausgangsstrom | 1200 - 1200 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Länge | 320 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
DOTLUX LED-Steuerung 50W 1200mA 27-40V IP20 dyn 1-10V Dimmung 1-10 V Kstgeh 320x30x30mm
Produktinformationen des Herstellers
Konstantstromnetzteil 50W, 1200mA 27-40V 1-10V dimmbar passendes Netzteil zu QUICK-FIXdc 1430mm
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 - 50 W |
| Ausgangsspannung | 27 - 40 V |
| Ausgangsstrom | 1200 - 1200 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Länge | 320 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
DOTLUX LED-Steuerung 50W 1200mA 27-40V IP20 dyn 1-10V Dimmung 1-10 V Kstgeh 320x30x30mm
Produktinformationen des Herstellers
Konstantstromnetzteil 50W, 1200mA 27-40V 1-10V dimmbar passendes Netzteil zu QUICK-FIXdc 1430mm
| Artikelnummer | 4302892 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 4372 |
| Werksnummer | 4372 |
| EAN | 4260712976130 |
| Lagerart | Beschaffungsware |