Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5219-1
LED-Steuerung 24-60W 1000-2500mA 24V IP20 Dimmung DALI Kstgeh stat| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 24 - 60 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 1000 - 2500 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 18 mm |
| Leistungsaufnahme | 60 W |
| Länge | 350 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Steuerung 24-60W 1000-2500mA 24V IP20 Dimmung DALI Kstgeh stat
Produktinformationen des Herstellers
Das Netzteil ist dimmbar über DALI-2 Mit der Konstantspannungstechnologie (CV) ist es für Leuchten mit konstanter Spannung geeignet Die angeschlossenen Konstantspannungsleuchten können zwischen 1%-100% gedimmt werden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5218-1
LED-Steuerung 12-30W 24V IP20 DALI stat Kstgeh Dimmung DALI 300x30x16mm
Artikelnummer
8604845
|
Details |
|
5220-1
LED-Steuerung 30-100W 24V IP20 DALI stat Kstgeh Dimmung DALI 350x30x18mm
Artikelnummer
8604846
|
Details |
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 24 - 60 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 1000 - 2500 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 18 mm |
| Leistungsaufnahme | 60 W |
| Länge | 350 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Steuerung 24-60W 1000-2500mA 24V IP20 Dimmung DALI Kstgeh stat
Produktinformationen des Herstellers
Das Netzteil ist dimmbar über DALI-2 Mit der Konstantspannungstechnologie (CV) ist es für Leuchten mit konstanter Spannung geeignet Die angeschlossenen Konstantspannungsleuchten können zwischen 1%-100% gedimmt werden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5218-1
LED-Steuerung 12-30W 24V IP20 DALI stat Kstgeh Dimmung DALI 300x30x16mm
Artikelnummer
8604845
|
Details |
|
5220-1
LED-Steuerung 30-100W 24V IP20 DALI stat Kstgeh Dimmung DALI 350x30x18mm
Artikelnummer
8604846
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8155199 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5219-1 |
| Werksnummer | 5219-1 |
| EAN | 4260712975690 |
| Lagerart | Beschaffungsware |