Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 578355
LED-Stern Ø30mm ws 90LP 3m m.LM| Anschlussleistung | 0 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 90 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Stern |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 3 m |
| Höhe/Tiefe | 605 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzklasse | ohne |
Hellum LED-Stern Ø30mm ws 90LP 3m m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED - 2D/3D Metallrahmen, Stern-Motiv
| Anschlussleistung | 0 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 90 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Stern |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 3 m |
| Höhe/Tiefe | 605 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzklasse | ohne |
Hellum LED-Stern Ø30mm ws 90LP 3m m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED - 2D/3D Metallrahmen, Stern-Motiv
| Artikelnummer | 4032229 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 578355 |
| Werksnummer | 578355 |
| EAN | 4001233578355 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Lagerware |