Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 40207
LED-Stehleuchte 52W Gesa 3000K 7600lm sw Konv 4LEDs elektr.Trafo dir/indir| Anzahl der Leuchtenköpfe | 4 |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 7600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 350 mm |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 4 |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 1700 mm |
| Leuchtenköpfe beweglich | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 350 mm |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte 52W Gesa 3000K 7600lm sw Konv 4LEDs elektr.Trafo dir/indir
Produktinformationen des Herstellers
Stehleuchte 4x LED 13W schwarz matt / blattgoldf., Blende weiß
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 4 |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 7600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 350 mm |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 4 |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 1700 mm |
| Leuchtenköpfe beweglich | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 350 mm |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte 52W Gesa 3000K 7600lm sw Konv 4LEDs elektr.Trafo dir/indir
Produktinformationen des Herstellers
Stehleuchte 4x LED 13W schwarz matt / blattgoldf., Blende weiß
| Artikelnummer | 2636716 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 40207 |
| Werksnummer | 40207 |
| EAN | 4001133402071 |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |