Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 40532
LED-Stehleuchte 36,5W Sorento 2700-4000K 1LED 4660lm elektr.Trafo dir/indir| Anzahl der Leuchtenköpfe | 2 |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4660 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 500 mm |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Durchmesser | 302 mm |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 6.5 - 30 W |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 1820 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 36.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit separater Leseleuchte | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte 36,5W Sorento 2700-4000K 1LED 4660lm elektr.Trafo dir/indir
Produktinformationen des Herstellers
LED-Stehleuchte, 36,5W, 1LED, 2700-4000K, 4660lm, elektronischer Trafo, direkt/indirekt, Mit Schalter, nickel
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 2 |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4660 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 500 mm |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Durchmesser | 302 mm |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 6.5 - 30 W |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 1820 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 36.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit separater Leseleuchte | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte 36,5W Sorento 2700-4000K 1LED 4660lm elektr.Trafo dir/indir
Produktinformationen des Herstellers
LED-Stehleuchte, 36,5W, 1LED, 2700-4000K, 4660lm, elektronischer Trafo, direkt/indirekt, Mit Schalter, nickel
| Artikelnummer | 2657778 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 40532 |
| Werksnummer | 40532 |
| EAN | 4003694405324 |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Lagerart | Lagerware |