Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 40531
LED-Stehleuchte 36,5W Sorento 2700-4000K 1LED 4660lm elektr.Trafo dir/indir sw| Anzahl der Leuchtenköpfe | 2 |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 500 mm |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Durchmesser | 302 mm |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 1820 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 31 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit separater Leseleuchte | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte 36,5W Sorento 2700-4000K 1LED 4660lm elektr.Trafo dir/indir sw
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 2 |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 500 mm |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Durchmesser | 302 mm |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 1820 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 31 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit separater Leseleuchte | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
Fischer & Honsel LED-Stehleuchte 36,5W Sorento 2700-4000K 1LED 4660lm elektr.Trafo dir/indir sw
| Artikelnummer | 2657777 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 40531 |
| Werksnummer | 40531 |
| EAN | 4003694405317 |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Lagerart | Lagerware |