Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG SVEURO4LLED3STUNDENISO7010
LED-Sicherheitsleuchte 5W IP41 Deckenanb 17m 6LEDs eins/zweis Prüftaste dezentr| Akkubeschaffenheit | NiCd |
|---|---|
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 30 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 95 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 17 m |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 6 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 137 mm |
| Lampenleistung | 0.3 - 0.3 W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 340 mm |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 4 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | Prüftaste |
CEAG LED-Sicherheitsleuchte 5W IP41 Deckenanb 17m 6LEDs eins/zweis Prüftaste dezentr
Produktinformationen des Herstellers
Eaton SV EURO 4L LED Rettungszeichen und Sicherheitsleuchte 3 h ISO 7010
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Akkubeschaffenheit | NiCd |
|---|---|
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 30 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 95 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 17 m |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 6 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe/Tiefe | 137 mm |
| Lampenleistung | 0.3 - 0.3 W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 340 mm |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 4 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | Prüftaste |
CEAG LED-Sicherheitsleuchte 5W IP41 Deckenanb 17m 6LEDs eins/zweis Prüftaste dezentr
Produktinformationen des Herstellers
Eaton SV EURO 4L LED Rettungszeichen und Sicherheitsleuchte 3 h ISO 7010
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4756819 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | SVEURO4LLED3STUNDENISO7010 |
| Werksnummer | 40071354776 |
| EAN | 4012539342427 |
| Zolltarifnummer | 94056120 |
| Lagerart | Lagerware |