Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG 3514LEDCG-S
LED-Sicherheitsleuchte 5,8W 4000K 512lm IP20 4LEDs Deckenanb 18m auto.Selbstt| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 512 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Erkennungsweite | 18 m |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 4 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 38 mm |
| Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 512 lm |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 5.8 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 0 - 0 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 25 - 25 mA |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
CEAG LED-Sicherheitsleuchte 5,8W 4000K 512lm IP20 4LEDs Deckenanb 18m auto.Selbstt
Produktinformationen des Herstellers
3514 LED CG-S inkl. LED-Versorgung in Deckenaufbaugehäuse, Blende rund, weiß
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 512 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Erkennungsweite | 18 m |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 4 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 38 mm |
| Lampenleistung | 1 - 1 W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 512 lm |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 5.8 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 0 - 0 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 25 - 25 mA |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
CEAG LED-Sicherheitsleuchte 5,8W 4000K 512lm IP20 4LEDs Deckenanb 18m auto.Selbstt
Produktinformationen des Herstellers
3514 LED CG-S inkl. LED-Versorgung in Deckenaufbaugehäuse, Blende rund, weiß
| Artikelnummer | 6031554 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | 3514LEDCG-S |
| Werksnummer | 40071350381 |
| EAN | 4012539342915 |
| Zolltarifnummer | 94056180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |