Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDVANCE SFCIRCULAR25013W/3000KSIP44
LED-Sensorleuchte SURFACE CIRCULAR 13W 3000K 920lm ws Konv IP44 BWM Ø250x91mm| Art der Leuchte | Sensorleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 920 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 91 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
LEDVANCE LED-Sensorleuchte SURFACE CIRCULAR 13W 3000K 920lm ws Konv IP44 BWM Ø250x91mm
Produktinformationen des Herstellers
Wand- und Deckenleuchte mit IP44 und Hochfrequenzsensor. Produkteigenschaften: Hochfrequenzsensor für Tageslicht- und Bewegungserfassung. Ausstrahlungswinkel: 120. Schutzart: IP44. Schlagfestigkeit: IK03. Metallgehäuse, PMMA-Abdeckung. Umgebungstemperaturbereich bei Betrieb: -20
+40 C. Produktvorteile: Einfache Einstellung der Sensorreichweite, Tageslichtserkennung und Leuchtdauer. Hohe Lichtausbeute. Bis zu 55 % Energieersparnis verglichen mit Leuchten, die Kompaktleuchtstofflampen nutzen. Einfache und schnelle Installation. Sehr homogenes Licht. Transparente Abdeckscheibe schützt Reflektor vor Staub und Berührung. 3 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Flure. Treppenhäuser. Badezimmer. Eingangsbereiche. Technische Ausstattung: Ersatz-Abdeckung optional erhältlich.
| Art der Leuchte | Sensorleuchte |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 920 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 91 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
LEDVANCE LED-Sensorleuchte SURFACE CIRCULAR 13W 3000K 920lm ws Konv IP44 BWM Ø250x91mm
Produktinformationen des Herstellers
Wand- und Deckenleuchte mit IP44 und Hochfrequenzsensor. Produkteigenschaften: Hochfrequenzsensor für Tageslicht- und Bewegungserfassung. Ausstrahlungswinkel: 120. Schutzart: IP44. Schlagfestigkeit: IK03. Metallgehäuse, PMMA-Abdeckung. Umgebungstemperaturbereich bei Betrieb: -20
+40 C. Produktvorteile: Einfache Einstellung der Sensorreichweite, Tageslichtserkennung und Leuchtdauer. Hohe Lichtausbeute. Bis zu 55 % Energieersparnis verglichen mit Leuchten, die Kompaktleuchtstofflampen nutzen. Einfache und schnelle Installation. Sehr homogenes Licht. Transparente Abdeckscheibe schützt Reflektor vor Staub und Berührung. 3 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Flure. Treppenhäuser. Badezimmer. Eingangsbereiche. Technische Ausstattung: Ersatz-Abdeckung optional erhältlich.
| Artikelnummer | 5354671 |
|---|---|
| Hersteller | LEDVANCE |
| Originalbezeichnung | SFCIRCULAR25013W/3000KSIP44 |
| Werksnummer | 4058075314894 |
| EAN | 4058075314894 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |