Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV 3~NUMINOSLPHASEW/S2700K36°
LED-Schienenstrahler 20W 2700K 2300lm Konv ws mt 1LED Alu IP20 RF:hochglänzend| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung | 3-Phasen-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 180 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 85.7143 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 2300 - 2300 lm |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 213 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SLV LED-Schienenstrahler 20W 2700K 2300lm Konv ws mt 1LED Alu IP20 RF:hochglänzend
Produktinformationen des Herstellers
NUMINOS ist das perfekte flexible und modulare Beleuchtungssystem von SLV. Es kombiniert eine Vielzahl von Größen und Funktionen mit einem modernen Design und einer hohen Effizienz (mehr als 120lm/W). NUMINOS bietet mehr als tausend Gestaltungsmöglichkeiten mit Downlight und Spotlights. Die NUMINOS 3Ph., PHASE LED-Leuchten bieten eine hochwertige Verarbeitung und gewährleisten eine hervorragende Ausleuchtung von kleinen und großen Flächen. Die 3~ Spot Leuchte überzeugt mit einem Lichtstrom von 2300 lm und einer beeindruckenden Effizienz von 115 lm/W. Ihre Farbtemperatur von 2700 Kelvin und ihr Farbwiedergabeindex > 90 passen perfekt in Ihr Projekt. In Kombination mit der einfachen Installation ist NUMINOS die perfekte Lösung für vielfältige
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung | 3-Phasen-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 180 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 85.7143 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 2300 - 2300 lm |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 213 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SLV LED-Schienenstrahler 20W 2700K 2300lm Konv ws mt 1LED Alu IP20 RF:hochglänzend
Produktinformationen des Herstellers
NUMINOS ist das perfekte flexible und modulare Beleuchtungssystem von SLV. Es kombiniert eine Vielzahl von Größen und Funktionen mit einem modernen Design und einer hohen Effizienz (mehr als 120lm/W). NUMINOS bietet mehr als tausend Gestaltungsmöglichkeiten mit Downlight und Spotlights. Die NUMINOS 3Ph., PHASE LED-Leuchten bieten eine hochwertige Verarbeitung und gewährleisten eine hervorragende Ausleuchtung von kleinen und großen Flächen. Die 3~ Spot Leuchte überzeugt mit einem Lichtstrom von 2300 lm und einer beeindruckenden Effizienz von 115 lm/W. Ihre Farbtemperatur von 2700 Kelvin und ihr Farbwiedergabeindex > 90 passen perfekt in Ihr Projekt. In Kombination mit der einfachen Installation ist NUMINOS die perfekte Lösung für vielfältige
| Artikelnummer | 3056670 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | 3~NUMINOSLPHASEW/S2700K36° |
| Werksnummer | 1004271 |
| EAN | 4024163244213 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |