Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85378
LED-Röhrenlampe R7s 11W 3000K 1250lm E dim ws kl dimmbar 320° AC Ø18x118mm| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1250 lm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 11 - 11 W |
| Lampenlichtausbeute | 113.63 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 1250 - 1250 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 118 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | R7s |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe R7s 11W 3000K 1250lm E dim ws kl dimmbar 320° AC Ø18x118mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Stab R7s Slim-Dim (1250 Lumen) mit 18 mm Durchmesser und 118 mm Länge. Superschlanke Bauform. Dimmbar 100%-10%. Halogenwarmweißes Licht (3000 K) und 320° Ausleuchtung.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1250 lm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 11 - 11 W |
| Lampenlichtausbeute | 113.63 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 1250 - 1250 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 118 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | R7s |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe R7s 11W 3000K 1250lm E dim ws kl dimmbar 320° AC Ø18x118mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Stab R7s Slim-Dim (1250 Lumen) mit 18 mm Durchmesser und 118 mm Länge. Superschlanke Bauform. Dimmbar 100%-10%. Halogenwarmweißes Licht (3000 K) und 320° Ausleuchtung.
| Artikelnummer | 8365858 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85378 |
| Werksnummer | LM85378 |
| EAN | 4020856853786 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |