Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85359
LED-Röhrenlampe GU10 7W 2700K 810lm E ws dim kl dimmbar 320° AC Ø20x82mm 230V| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 810 lm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenlichtausbeute | 116 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 810 - 810 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 82 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe GU10 7W 2700K 810lm E ws dim kl dimmbar 320° AC Ø20x82mm 230V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Lampe (SMD) GU10 mit T20-Klarglaskolben. Dimmbar 100-20%. Lichtstarke, kompakte und schmale Alternative zu GU10-Energiesparlampen. Warmweißes Licht 2700 K (827). 810 lm, 7,0 W, EEK: E (A-G). Durchmesser 20 mm, Hhe 82 mm. Aus Fair-Trade-LED-Produktion.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 810 lm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenlichtausbeute | 116 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 810 - 810 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 82 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe GU10 7W 2700K 810lm E ws dim kl dimmbar 320° AC Ø20x82mm 230V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Lampe (SMD) GU10 mit T20-Klarglaskolben. Dimmbar 100-20%. Lichtstarke, kompakte und schmale Alternative zu GU10-Energiesparlampen. Warmweißes Licht 2700 K (827). 810 lm, 7,0 W, EEK: E (A-G). Durchmesser 20 mm, Hhe 82 mm. Aus Fair-Trade-LED-Produktion.
| Artikelnummer | 3045871 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85359 |
| Werksnummer | LM85359 |
| EAN | 4020856853595 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |