Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-T554HO840/G5AC
LED-Röhrenlampe G5 T5 26W 4000K 4000lm D ws mattiert 160° AC Ø19x1149mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Bauform | T5 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 4000 lm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.09 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Lampenlichtausbeute | 153 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 4000 - 4000 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 1149 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 115 - 115 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G5 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe G5 T5 26W 4000K 4000lm D ws mattiert 160° AC Ø19x1149mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
T5-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, neutralweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G5. Betrieb an 230V.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Bauform | T5 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 4000 lm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.09 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Lampenlichtausbeute | 153 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 4000 - 4000 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 1149 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 115 - 115 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G5 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe G5 T5 26W 4000K 4000lm D ws mattiert 160° AC Ø19x1149mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
T5-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, neutralweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G5. Betrieb an 230V.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501550 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-T554HO840/G5AC |
| Werksnummer | 43920278 |
| EAN | 4008597202780 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |