Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85225
LED-Röhrenlampe G4 1,5W 3000K 180lm ws mattiert 300° UC Ø10x37mm 12V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 210 lm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 1.5 - 1.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 180 - 180 lm |
| Länge | 37 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | G4 |
| Spannungsart | AC/DC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe G4 1,5W 3000K 180lm ws mattiert 300° UC Ø10x37mm 12V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Stecksockellampe G4 mit Silikongehundefineduse im Mattglasoptik. Warmweißes Licht 3000 K (830). 180 lm, 1,5 W, EEK: E (A-G). Durchmesser 10 mm, Höhe 37 mm. Aus Fair-Trade-LED-Produktion.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 210 lm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 1.5 - 1.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 180 - 180 lm |
| Länge | 37 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | G4 |
| Spannungsart | AC/DC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe G4 1,5W 3000K 180lm ws mattiert 300° UC Ø10x37mm 12V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Stecksockellampe G4 mit Silikongehundefineduse im Mattglasoptik. Warmweißes Licht 3000 K (830). 180 lm, 1,5 W, EEK: E (A-G). Durchmesser 10 mm, Höhe 37 mm. Aus Fair-Trade-LED-Produktion.
| Artikelnummer | 3727131 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85225 |
| Werksnummer | LM85225 |
| EAN | 4020856852253 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Lagerware |