Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-T858SHO840/G13EM
LED-Röhrenlampe G13 T8 22,4W 4000K ws AC 3700lm C mattiert 190° Ø26,7x1500mm| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 190 - 190 ° |
| Bauform | T8 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3700 lm |
| Durchmesser | 26.7 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 22.4 - 22.4 W |
| Lampenlichtausbeute | 160 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 3700 - 3700 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 1500 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 100 - 100 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G13 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe G13 T8 22,4W 4000K ws AC 3700lm C mattiert 190° Ø26,7x1500mm
Produktinformationen des Herstellers
T8-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, neutralweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G13. Installationsanleitung beachten!
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 190 - 190 ° |
| Bauform | T8 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3700 lm |
| Durchmesser | 26.7 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 22.4 - 22.4 W |
| Lampenlichtausbeute | 160 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 3700 - 3700 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 1500 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 100 - 100 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G13 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe G13 T8 22,4W 4000K ws AC 3700lm C mattiert 190° Ø26,7x1500mm
Produktinformationen des Herstellers
T8-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, neutralweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G13. Installationsanleitung beachten!
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501475 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-T858SHO840/G13EM |
| Werksnummer | 43819788 |
| EAN | 4008597197888 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |