Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-T858S830/G13HF
LED-Röhrenlampe G13 20W 3000K 2800lm E ws mattiert 190° AC Ø27,8x1500mm| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 190 - 190 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2800 lm |
| Durchmesser | 27.8 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.11 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 22 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 2800 - 2800 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 1500 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 110 - 110 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G13 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe G13 20W 3000K 2800lm E ws mattiert 190° AC Ø27,8x1500mm
Produktinformationen des Herstellers
T8-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, warmweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G13. Betrieb nur mit geeignetem EVG.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 190 - 190 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2800 lm |
| Durchmesser | 27.8 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.11 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 22 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 2800 - 2800 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 1500 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 110 - 110 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G13 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe G13 20W 3000K 2800lm E ws mattiert 190° AC Ø27,8x1500mm
Produktinformationen des Herstellers
T8-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, warmweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G13. Betrieb nur mit geeignetem EVG.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501416 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-T858S830/G13HF |
| Werksnummer | 43719735 |
| EAN | 4008597197352 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |