Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85100
LED-Röhrenlampe E14 4W 3000K 400lm F kl 270° ws AC Ø30x89mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 270 - 270 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 400 lm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.4 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 400 - 400 lm |
| Länge | 89 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe E14 4W 3000K 400lm F kl 270° ws AC Ø30x89mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Die (LIGHTME) LED-Liliput generiert eine angenehme warmweiße Lichtfarbe und zeichnet sich durch Energieeffizienz aus. Leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen. Sofortiger Start mit 100 Prozent Anfangshelligkeit. 330° Rumdumlicht vermeidet Abschattungen. Durch gutes Preis-Leistungsverhältnis ideal für Privathaushalte.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 270 - 270 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 400 lm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.4 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 400 - 400 lm |
| Länge | 89 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Röhrenlampe E14 4W 3000K 400lm F kl 270° ws AC Ø30x89mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Die (LIGHTME) LED-Liliput generiert eine angenehme warmweiße Lichtfarbe und zeichnet sich durch Energieeffizienz aus. Leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen. Sofortiger Start mit 100 Prozent Anfangshelligkeit. 330° Rumdumlicht vermeidet Abschattungen. Durch gutes Preis-Leistungsverhältnis ideal für Privathaushalte.
| Artikelnummer | 3426513 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85100 |
| Werksnummer | LM85100 |
| EAN | 4020856851003 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |