Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85110
LED-Reflektorlampe GU10 5W 6000K 400lm F 38° AC ws Ø50x55mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 38 - 38 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 360 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 6000 - 6000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 5 - 5 W |
| Lampenlichtausbeute | 80 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 400 - 400 lm |
| Lichtstärke | 850 cd |
| Länge | 55 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Reflektorlampe GU10 5W 6000K 400lm F 38° AC ws Ø50x55mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Reflektor bietet das klassische Erscheinungsbild von Halogenspots sowie hohe Energieeinsparung. Generiert eine angenehme tageslichtweiße Lichtfarbe und leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen. Sofortiger Start mit 100 Prozent Anfangshelligkeit. Ideal für den Einsatz im privaten Haushalt.
| Ausführung Glas/Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 38 - 38 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 360 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 6000 - 6000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 5 - 5 W |
| Lampenlichtausbeute | 80 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 400 - 400 lm |
| Lichtstärke | 850 cd |
| Länge | 55 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Reflektorlampe GU10 5W 6000K 400lm F 38° AC ws Ø50x55mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Reflektor bietet das klassische Erscheinungsbild von Halogenspots sowie hohe Energieeinsparung. Generiert eine angenehme tageslichtweiße Lichtfarbe und leistet bis zu 80 Prozent Energieersparnis im Vergleich zu herkömmlichen Glüh- und Halogenlampen. Sofortiger Start mit 100 Prozent Anfangshelligkeit. Ideal für den Einsatz im privaten Haushalt.
| Artikelnummer | 3727049 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85110 |
| Werksnummer | LM85110 |
| EAN | 4020856851102 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |