Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5PJBD3D3204A
LED-Pendelleuchte 94W Silica 21 4000K si 8420lm 1LED LED nicht austauschbar sym| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8420 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 1100 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 94 - 94 W |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 94 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 0 mm |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Pendelleuchte 94W Silica 21 4000K si 8420lm 1LED LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Silica 21 Ring-DHängeleuchte,LED,8.420lm840,PMMA, Ringunterseite leuchtend,abgehängte Montage
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8420 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 1100 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 94 - 94 W |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 94 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 0 mm |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Siteco LED-Pendelleuchte 94W Silica 21 4000K si 8420lm 1LED LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Silica 21 Ring-DHängeleuchte,LED,8.420lm840,PMMA, Ringunterseite leuchtend,abgehängte Montage
| Artikelnummer | 8104356 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5PJBD3D3204A |
| Werksnummer | 5PJBD3D3204A |
| EAN | 4058352960158 |
| Lagerart | Beschaffungsware |