Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Oligo S.P24VALB/2700K/CRI]90/PL/LT/CM
LED-Pendelleuchte 8W A LITTLE BIT 2700K 650lm 1LED LED nicht austauschbar chr| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 650 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Durchmesser | 40 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Höhe/Tiefe | 100 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 2000 - 2000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Oligo LED-Pendelleuchte 8W A LITTLE BIT 2700K 650lm 1LED LED nicht austauschbar chr
Produktinformationen des Herstellers
SMART.POINT System Pendelleuchte A LITTLE BIT / chrom matt24V DC / LED / 2700K / 500lm / 8W / CRI>90Integrierte LED / Linse strukturiert
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 650 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Durchmesser | 40 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Höhe/Tiefe | 100 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 2000 - 2000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Oligo LED-Pendelleuchte 8W A LITTLE BIT 2700K 650lm 1LED LED nicht austauschbar chr
Produktinformationen des Herstellers
SMART.POINT System Pendelleuchte A LITTLE BIT / chrom matt24V DC / LED / 2700K / 500lm / 8W / CRI>90Integrierte LED / Linse strukturiert
| Artikelnummer | 3427469 |
|---|---|
| Hersteller | Oligo |
| Originalbezeichnung | S.P24VALB/2700K/CRI]90/PL/LT/CM |
| Werksnummer | 20-898-20-06 |
| EAN | 4035162317433 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |