Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 61179
LED-Pendelleuchte 34W 2700-4000K 4100lm alu 1LED LED nicht austauschbar sym IP20| Art der Verdrahtung | Abschluss |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4100 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 650 mm |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 34 - 34 W |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1130 mm |
| Max. Systemleistung | 34 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 700 - 1800 mm |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel LED-Pendelleuchte 34W 2700-4000K 4100lm alu 1LED LED nicht austauschbar sym IP20
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4100 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 650 mm |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 34 - 34 W |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1130 mm |
| Max. Systemleistung | 34 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 700 - 1800 mm |
| Polzahl | 0 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel LED-Pendelleuchte 34W 2700-4000K 4100lm alu 1LED LED nicht austauschbar sym IP20
| Artikelnummer | 6085572 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 61179 |
| Werksnummer | 61179 |
| EAN | 4003694611794 |
| Lagerart | Lagerware |