Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 155-1685-135-129
LED-Pendelleuchte 24W STRADA 2700-6500K 3300lm 1LED LED nicht austauschbar sym| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3300 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 75 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 24 - 24 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1685 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 3000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Pendelleuchte 24W STRADA 2700-6500K 3300lm 1LED LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Pendelrohrsystem mit opaler Optik, Ausstrahlwinkel von 270°, absolut gleichmäßige Lichtverteilung erhellt sowohl die Nutzfläche als auch die Vertikalebene, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Inklusive Doppel-Seilaufhängung mit transparenter Zuleitung, werkseitig vormontiert, stufen- und werkzeuglose Höhenverstellung, Aufhängepunkte (Clips) werkzeuglos verschiebbar, Inklusive LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert, Inklusive Baldachin D 90 mm x H 30 mm, , , , , ,
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3300 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 75 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 24 - 24 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1685 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 0 - 3000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Schmitz LED-Pendelleuchte 24W STRADA 2700-6500K 3300lm 1LED LED nicht austauschbar sym
Produktinformationen des Herstellers
Pendelrohrsystem mit opaler Optik, Ausstrahlwinkel von 270°, absolut gleichmäßige Lichtverteilung erhellt sowohl die Nutzfläche als auch die Vertikalebene, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Inklusive Doppel-Seilaufhängung mit transparenter Zuleitung, werkseitig vormontiert, stufen- und werkzeuglose Höhenverstellung, Aufhängepunkte (Clips) werkzeuglos verschiebbar, Inklusive LED-Betriebsgerät in Leuchtengehäuse integriert, Inklusive Baldachin D 90 mm x H 30 mm, , , , , ,
| Artikelnummer | 8157716 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 155-1685-135-129 |
| Werksnummer | 155-1685-135-129 |
| EAN | 4053802085160 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |