Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 147-101-223
LED-Pendelleuchte 14W PEARL 3000K 1600lm chr 1LED LED nicht austauschbar sym IP40| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 400 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 14 W |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 3000 - 3000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Schmitz LED-Pendelleuchte 14W PEARL 3000K 1600lm chr 1LED LED nicht austauschbar sym IP40
Produktinformationen des Herstellers
Kugel aus PE naturweiß, hochwertiges Material, hohe Stabilität, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Inklusive Stahlseilabhängung mit transparenter Zuleitung, stufen- und werkzeuglose Höhenverstellung, Inklusive minimalisiertem Baldachin, Inklusive LED-Betriebsgerät in Baldachin integriert, , , , , , ,
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1600 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 400 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 14 W |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Pendellänge | 3000 - 3000 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Schmitz LED-Pendelleuchte 14W PEARL 3000K 1600lm chr 1LED LED nicht austauschbar sym IP40
Produktinformationen des Herstellers
Kugel aus PE naturweiß, hochwertiges Material, hohe Stabilität, Hohe Farbortstabilität < 3-step MacAdams (SDCM), Inklusive Stahlseilabhängung mit transparenter Zuleitung, stufen- und werkzeuglose Höhenverstellung, Inklusive minimalisiertem Baldachin, Inklusive LED-Betriebsgerät in Baldachin integriert, , , , , , ,
| Artikelnummer | 8157443 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 147-101-223 |
| Werksnummer | 147-101-223 |
| EAN | 4053802145802 |
| Zolltarifnummer | 94051140 |
| Lagerart | Beschaffungsware |