Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS RC133VG629_36_43S/830_40PSUW62L
LED-Panel 625x625mm CoreLine 22-31W ws 3000-4000K 4300lm Konv IP20| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Panel |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 625 mm |
| Einbaubreite | 620 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 61 mm |
| Einbaulänge | 620 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 22 - 31 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 61 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0.2 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 141 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 625 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 21 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.4 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
PHILIPS LED-Panel 625x625mm CoreLine 22-31W ws 3000-4000K 4300lm Konv IP20
Produktinformationen des Herstellers
LED-Panel Einlegeleuchte, Philips CoreLine Panel gen6, quadratisch, MultiLumen 2.900-3.600-4.300 lm, Ra>80, MultiColour 3.000-3.500-4.000 K, BAP-tauglich, schaltbar, QuickConnector - Klassisches LED-Panel bzw. Rasterleuchte für diverse Anwendungsbereiche und als Sanierungslösung (RC133V)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
RC133VG536S/840PSUW62L62NOCBN
LED-Panel CoreLine 28,5W 4000K 3600lm ws IP20 620x620x60mm
Artikelnummer
1513057
|
Details |
|
RC133VG536S/840PSUW62L62OCBN
LED-Panel CoreLine 28,5W 4000K 3600lm ws IP20 620x620x61mm
Artikelnummer
1513058
|
Details |
|
RC133VG636S/840PSUW62L62OC
LED-Panel 625x625mm CoreLine 26W 4000K 3600lm ws Konv IP20
Artikelnummer
6010879
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Panel |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 625 mm |
| Einbaubreite | 620 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 61 mm |
| Einbaulänge | 620 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 22 - 31 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 61 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0.2 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 141 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 625 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 21 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.4 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
PHILIPS LED-Panel 625x625mm CoreLine 22-31W ws 3000-4000K 4300lm Konv IP20
Produktinformationen des Herstellers
LED-Panel Einlegeleuchte, Philips CoreLine Panel gen6, quadratisch, MultiLumen 2.900-3.600-4.300 lm, Ra>80, MultiColour 3.000-3.500-4.000 K, BAP-tauglich, schaltbar, QuickConnector - Klassisches LED-Panel bzw. Rasterleuchte für diverse Anwendungsbereiche und als Sanierungslösung (RC133V)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
RC133VG536S/840PSUW62L62NOCBN
LED-Panel CoreLine 28,5W 4000K 3600lm ws IP20 620x620x60mm
Artikelnummer
1513057
|
Details |
|
RC133VG536S/840PSUW62L62OCBN
LED-Panel CoreLine 28,5W 4000K 3600lm ws IP20 620x620x61mm
Artikelnummer
1513058
|
Details |
|
RC133VG636S/840PSUW62L62OC
LED-Panel 625x625mm CoreLine 26W 4000K 3600lm ws Konv IP20
Artikelnummer
6010879
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6010886 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | RC133VG629_36_43S/830_40PSUW62L |
| Werksnummer | 8720169749917 |
| EAN | 8720169749917 |
| Lagerart | Beschaffungsware |