Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS RC066B34_36S/830_40PSUW62L62OC
LED-Panel 620x620mm Ledinaire 28W 3400lm 3000-4000K ws IP20| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Panel |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 7.5 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 75000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3400 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 35 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 620 mm |
| Einbaubreite | 620 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 60 mm |
| Einbaulänge | 620 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 20 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 120 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 620 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 20 |
| Max. Systemleistung | 28 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.38 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
PHILIPS LED-Panel 620x620mm Ledinaire 28W 3400lm 3000-4000K ws IP20
Produktinformationen des Herstellers
LED Einlegeleuchte, Philips Ledinaire Panel, quadratisch, Modul 625, All-in, 3.400 lm und 3.000 K, 3.600 lm und 4.000 K, schaltbar, BAP-tauglich, mit Steckanschlussklemme - Klassisches LED-Panel bzw. Rasterleuchte für diverse Anwendungsbereiche und als Sanierungslösung (RC066B)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
RC066BLED34S/840PSUW62L62OCBN
LED-Panel 34W 4000K 3400lm ws Konv IP20 620x620x35mm
Artikelnummer
8691649
|
Details |
|
RC066B34S/840PSUW62L62OC
LED-Panel 620x620mm Ledinaire 28W 4000K 3400lm ws IP20
Artikelnummer
2822365
|
Details |
| Details |
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Panel |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 7.5 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 75000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3400 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 35 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 620 mm |
| Einbaubreite | 620 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 60 mm |
| Einbaulänge | 620 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 20 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 120 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 620 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 20 |
| Max. Systemleistung | 28 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.38 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
PHILIPS LED-Panel 620x620mm Ledinaire 28W 3400lm 3000-4000K ws IP20
Produktinformationen des Herstellers
LED Einlegeleuchte, Philips Ledinaire Panel, quadratisch, Modul 625, All-in, 3.400 lm und 3.000 K, 3.600 lm und 4.000 K, schaltbar, BAP-tauglich, mit Steckanschlussklemme - Klassisches LED-Panel bzw. Rasterleuchte für diverse Anwendungsbereiche und als Sanierungslösung (RC066B)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
RC066BLED34S/840PSUW62L62OCBN
LED-Panel 34W 4000K 3400lm ws Konv IP20 620x620x35mm
Artikelnummer
8691649
|
Details |
|
RC066B34S/840PSUW62L62OC
LED-Panel 620x620mm Ledinaire 28W 4000K 3400lm ws IP20
Artikelnummer
2822365
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6010742 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | RC066B34_36S/830_40PSUW62L62OC |
| Werksnummer | 8720169516717 |
| EAN | 8720169516717 |
| Lagerart | Lagerware |