Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 05-E141-05-CL
LED-Orientierungsleuchte CLICK 1,4W 1LED 3000K 35lm sw elektr.Trafo IP65 Scheibe| Art der Abdeckung | Scheibe |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 35 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 75 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 45 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.1 - 1.1 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 45 mm |
| Leistungsfaktor | 0.83 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 22 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 1.4 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
LEDS-C4 LED-Orientierungsleuchte CLICK 1,4W 1LED 3000K 35lm sw elektr.Trafo IP65 Scheibe
Produktinformationen des Herstellers
Sauberes und kompaktes Design Die Click-Kollektion zeichnet sich durch ihre praktische Installationslösung aus, da sie mit universellen Schalterdosen kompatibel ist. Der Treiber ist in der Leuchte enthalten, wodurch eine noch einfachere Installation gegeben ist.. Schmitz Wila Click 05-E141-05-CLV1 Wandeinbauleuchten für den Außenbereich Material Körper: Polycarbonat. Oberfläche Körper: Schwarz. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Durchsichtig. Schutz gegen UV-Strahlung. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.1 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 75 Produkthöhe (mm): 75 Ausgang des Produktes (mm): 45 Gewicht in kg (verpackt): 0.12 Klasse 2. IP: IP65. IK: IK07. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Maximale Leistung der Lichtquelle: 1.1W. Farbtemperatur: 3000K. Farbwiedergabeindex: 80. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. Photobiologisches Risiko: RG0. Lichtstrom (lm): 35. Nominaler Lichtstrom (lm): 168. Reale Lm/W: 25. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240/50-60Hz. Spannung: 35. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 1.4. Leistungsfaktor: 0.83. dimmbares
| Art der Abdeckung | Scheibe |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 35 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 75 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 45 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.1 - 1.1 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 45 mm |
| Leistungsfaktor | 0.83 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 22 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 1.4 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
LEDS-C4 LED-Orientierungsleuchte CLICK 1,4W 1LED 3000K 35lm sw elektr.Trafo IP65 Scheibe
Produktinformationen des Herstellers
Sauberes und kompaktes Design Die Click-Kollektion zeichnet sich durch ihre praktische Installationslösung aus, da sie mit universellen Schalterdosen kompatibel ist. Der Treiber ist in der Leuchte enthalten, wodurch eine noch einfachere Installation gegeben ist.. Schmitz Wila Click 05-E141-05-CLV1 Wandeinbauleuchten für den Außenbereich Material Körper: Polycarbonat. Oberfläche Körper: Schwarz. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Durchsichtig. Schutz gegen UV-Strahlung. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.1 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 75 Produkthöhe (mm): 75 Ausgang des Produktes (mm): 45 Gewicht in kg (verpackt): 0.12 Klasse 2. IP: IP65. IK: IK07. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Maximale Leistung der Lichtquelle: 1.1W. Farbtemperatur: 3000K. Farbwiedergabeindex: 80. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. Photobiologisches Risiko: RG0. Lichtstrom (lm): 35. Nominaler Lichtstrom (lm): 168. Reale Lm/W: 25. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240/50-60Hz. Spannung: 35. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 1.4. Leistungsfaktor: 0.83. dimmbares
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8182621 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | 05-E141-05-CL |
| Werksnummer | 05-E141-05-CL |
| EAN | 8445386638294 |
| Zolltarifnummer | 94051140 |
| Lagerart | Lagerware |