Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller WIL-LWXXXX-4000D024-240SXX5.0BXXXXX
LED-Modul 8,5W 42LED 24V 4000K 745lm 40° 240mm LEDmodul 240x40x9,5mm DC| Anzahl der LEDs | 42 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 40 - 40 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 310 - 310 mA |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 9.5 mm |
| Lampenleistung | 8.5 - 8.5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 745 - 745 lm |
| Lichtstärke | 260 cd |
| Länge | 240 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
Weidmüller LED-Modul 8,5W 42LED 24V 4000K 745lm 40° 240mm LEDmodul 240x40x9,5mm DC
Produktinformationen des Herstellers
Das LED-Modul hat eine höhere Energieeffizienz und Lebensdauer als eine Leuchtstofflampe und ist für harte Umgebungsbedingungen geeignet (Schock und Vibration, breiter Temperaturbereich).
| Anzahl der LEDs | 42 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 40 - 40 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 310 - 310 mA |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 9.5 mm |
| Lampenleistung | 8.5 - 8.5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 745 - 745 lm |
| Lichtstärke | 260 cd |
| Länge | 240 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
Weidmüller LED-Modul 8,5W 42LED 24V 4000K 745lm 40° 240mm LEDmodul 240x40x9,5mm DC
Produktinformationen des Herstellers
Das LED-Modul hat eine höhere Energieeffizienz und Lebensdauer als eine Leuchtstofflampe und ist für harte Umgebungsbedingungen geeignet (Schock und Vibration, breiter Temperaturbereich).
| Artikelnummer | 1054345 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | WIL-LWXXXX-4000D024-240SXX5.0BXXXXX |
| Werksnummer | 2732910000 |
| EAN | 4050118811797 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |