Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bega 99760K3
LED-Modul 7W 1LED 220-240V 3000K 235lm LEDmodul 360° UC| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 360 - 360 ° |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsstrom | 0 - 0 mA |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Höhe | 271 mm |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenspannung | 220 - 240 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 235 - 235 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
Bega LED-Modul 7W 1LED 220-240V 3000K 235lm LEDmodul 360° UC
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Pollerleuchtenkopf 99760K3. Freistrahlend mit Schutzgitter ¶ 360°. Für die Verwendung im modularen LED-Pollerleuchtensystem. passend zu Pollerrohr undefined 140 mm. LED, 7,1 W Leuchten-Anschlussleistung, Leuchten-Lichtstrom 204 lm, Farbtemperatur 3000 K. Farbwiedergabeindex (CRI) > 80. Mit austauschbarem BEGA LED-Modul mit Übertemperaturschutz und einer Lebenserwartung von mindestens 50.000 Betriebsstunden. 20-jährige Nachliefergarantie auf das LED-Modul und die Verschleißteile. Mit BEGA Ultimate Driver LED-Netzteil 220-240 V, 0/50-60 Hz. Schutzart IP 65. Leuchtenkopf aus Aluminiumguss, Aluminium und Edelstahl, Farbe Grafit. Kristallglas innen weiß. Mit Anschlussleitung H05VV-F 3 G 1 qmm, Länge 1 m. Abmessungen Ø 140 x 140 mm.
| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 360 - 360 ° |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsstrom | 0 - 0 mA |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Höhe | 271 mm |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenspannung | 220 - 240 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 235 - 235 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 0 - 0 lm/W |
Bega LED-Modul 7W 1LED 220-240V 3000K 235lm LEDmodul 360° UC
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Pollerleuchtenkopf 99760K3. Freistrahlend mit Schutzgitter ¶ 360°. Für die Verwendung im modularen LED-Pollerleuchtensystem. passend zu Pollerrohr undefined 140 mm. LED, 7,1 W Leuchten-Anschlussleistung, Leuchten-Lichtstrom 204 lm, Farbtemperatur 3000 K. Farbwiedergabeindex (CRI) > 80. Mit austauschbarem BEGA LED-Modul mit Übertemperaturschutz und einer Lebenserwartung von mindestens 50.000 Betriebsstunden. 20-jährige Nachliefergarantie auf das LED-Modul und die Verschleißteile. Mit BEGA Ultimate Driver LED-Netzteil 220-240 V, 0/50-60 Hz. Schutzart IP 65. Leuchtenkopf aus Aluminiumguss, Aluminium und Edelstahl, Farbe Grafit. Kristallglas innen weiß. Mit Anschlussleitung H05VV-F 3 G 1 qmm, Länge 1 m. Abmessungen Ø 140 x 140 mm.
| Artikelnummer | 2637948 |
|---|---|
| Hersteller | Bega |
| Originalbezeichnung | 99760K3 |
| Werksnummer | 99760K3 |
| EAN | 4044017248198 |
| Zolltarifnummer | 94054239 |
| Lagerart | Beschaffungsware |