Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN C513500602
LED-Modul 6W 1LED 17,2V 3000K 620lm 38° DC LEDmodul Dimmb| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 38 - 38 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 0 mm |
| Dimmbar | ja |
| Durchmesser | 50 mm |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Form | rund |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Höhe | 32 mm |
| Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Lampenspannung | 17.2 - 17.2 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 620 - 620 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 103 - 103 lm/W |
EVN LED-Modul 6W 1LED 17,2V 3000K 620lm 38° DC LEDmodul Dimmb
Produktinformationen des Herstellers
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Passend dazu ist optional der 6-fach-Verteiler (P-LEDAMP006), welcher speziell für Konstantstrom ausgelegt ist, erhältlich. Bei Verwendung eines dimmbaren Netzgeräts lässt sich der Einsatz natürlich auch dimmen.
| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 38 - 38 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 0 mm |
| Dimmbar | ja |
| Durchmesser | 50 mm |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Form | rund |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Höhe | 32 mm |
| Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Lampenspannung | 17.2 - 17.2 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 620 - 620 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 103 - 103 lm/W |
EVN LED-Modul 6W 1LED 17,2V 3000K 620lm 38° DC LEDmodul Dimmb
Produktinformationen des Herstellers
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Passend dazu ist optional der 6-fach-Verteiler (P-LEDAMP006), welcher speziell für Konstantstrom ausgelegt ist, erhältlich. Bei Verwendung eines dimmbaren Netzgeräts lässt sich der Einsatz natürlich auch dimmen.
| Artikelnummer | 1326800 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | C513500602 |
| Werksnummer | C513500602 |
| EAN | 4037293405737 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |