Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN C5135006D2W
LED-Modul 6W 1LED 17,1V 3000K 600lm 38° DC LEDmodul| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 38 - 38 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Form | rund |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Höhe | 32 mm |
| Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Lampenspannung | 17.1 - 17.1 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 600 - 600 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 6 - 100 lm/W |
EVN LED-Modul 6W 1LED 17,1V 3000K 600lm 38° DC LEDmodul
Produktinformationen des Herstellers
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Passend dazu ist optional der 6-fach-Verteiler (P-LEDAMP006), welcher speziell für Konstantstrom ausgelegt ist, erhältlich. Da es sich um einen dim2warm LED-Einsatz handelt verändert sich beim Dimmen die Lichtfarbe im Bereich von 3000K-2000K automatisch mit. Die Dimmart ist vom verwendeten Netzgerät abhängig. Die angegebenen 600lm werden im ungedimmten Betrieb (3000K) erreicht, während bei voller Dimmung
| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 38 - 38 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Form | rund |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Höhe | 32 mm |
| Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Lampenspannung | 17.1 - 17.1 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 600 - 600 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 6 - 100 lm/W |
EVN LED-Modul 6W 1LED 17,1V 3000K 600lm 38° DC LEDmodul
Produktinformationen des Herstellers
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Passend dazu ist optional der 6-fach-Verteiler (P-LEDAMP006), welcher speziell für Konstantstrom ausgelegt ist, erhältlich. Da es sich um einen dim2warm LED-Einsatz handelt verändert sich beim Dimmen die Lichtfarbe im Bereich von 3000K-2000K automatisch mit. Die Dimmart ist vom verwendeten Netzgerät abhängig. Die angegebenen 600lm werden im ungedimmten Betrieb (3000K) erreicht, während bei voller Dimmung
| Artikelnummer | 2721165 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | C5135006D2W |
| Werksnummer | C5135006D2W |
| EAN | 4037293009690 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |