Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PLDM160W-95/105196
LED-Maschinenleuchte 3,5W 5800K IP67 III AnschrPl Alu m.LM| Ausführung des Leuchtenfußes | Anschraubplatte |
|---|---|
| Ausladung | 196 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5800 - 5800 K |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.5 - 3.5 W |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff des Leuchtenkopfes | Aluminium |
Phoenix LED-Maschinenleuchte 3,5W 5800K IP67 III AnschrPl Alu m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Maschinenleuchte, 24 V DC, Abstrahlwinkel (vertikal/horizontal): 95 °/105 °, Länge: 196 mm, Schutzart: IP67, schwenkbar, inklusive Montagezubehör
| Ausführung des Leuchtenfußes | Anschraubplatte |
|---|---|
| Ausladung | 196 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 5800 - 5800 K |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.5 - 3.5 W |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 24 - 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff des Leuchtenkopfes | Aluminium |
Phoenix LED-Maschinenleuchte 3,5W 5800K IP67 III AnschrPl Alu m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Maschinenleuchte, 24 V DC, Abstrahlwinkel (vertikal/horizontal): 95 °/105 °, Länge: 196 mm, Schutzart: IP67, schwenkbar, inklusive Montagezubehör
| Artikelnummer | 1087589 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PLDM160W-95/105196 |
| Werksnummer | 2702475 |
| EAN | 4055626213682 |
| Zolltarifnummer | 94054239 |
| Lagerart | Beschaffungsware |