Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LIGHTME LM85383
LED-Linienlampe S14s 4W 2700-4000K 420lm E ws mattiert 320° AC Ø37x110mm 230V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 420 lm |
| Durchmesser | 37 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 113 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtstrom | 420 - 420 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 110 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | S14s |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Linienlampe S14s 4W 2700-4000K 420lm E ws mattiert 320° AC Ø37x110mm 230V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Linienlampe S14s/300mm mit umschaltbarer Lichtfarbe (Color Select), ideal als Spiegelbeleuchtung in Badezimmer, WC, Ankleideräumen. Mattiertes Diffusor-Rohr aus Kunststoff für blendfreies Licht. Lichtfarbe mit jedem Lichtschalter durch Ein/Aus umschaltbar: warmweiß 2700 K (827) oder neutralweiß 4000 K (840). 470 lm, 4,0 W, EEK: E (A-G). Durchmesser 47 mm, Länge 300 mm. Aus Fair-Trade-LED-Produktion.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 420 lm |
| Durchmesser | 37 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 113 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtstrom | 420 - 420 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 110 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | S14s |
| Spannungsart | AC |
LIGHTME LED-Linienlampe S14s 4W 2700-4000K 420lm E ws mattiert 320° AC Ø37x110mm 230V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Linienlampe S14s/300mm mit umschaltbarer Lichtfarbe (Color Select), ideal als Spiegelbeleuchtung in Badezimmer, WC, Ankleideräumen. Mattiertes Diffusor-Rohr aus Kunststoff für blendfreies Licht. Lichtfarbe mit jedem Lichtschalter durch Ein/Aus umschaltbar: warmweiß 2700 K (827) oder neutralweiß 4000 K (840). 470 lm, 4,0 W, EEK: E (A-G). Durchmesser 47 mm, Länge 300 mm. Aus Fair-Trade-LED-Produktion.
| Artikelnummer | 3045873 |
|---|---|
| Hersteller | LIGHTME |
| Originalbezeichnung | LM85383 |
| Werksnummer | LM85383 |
| EAN | 4020856853830 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |