Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 555400
LED-Lichtvorhang ws 80LP IP44 4W m.LM| Anschlussleistung | 4 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 80 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 190 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Höhe/Tiefe | 500 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
Hellum
- LED-System Profi: Flexibles energiesparendes System für den Außenbereich. Erweiterbar bis 100m Länge oder 1500 LEDs. Alle Lichterketten und Zubehörteile sind untereinander kompatibel.
- Farbe: warmweiß
- 20 Stränge
- Strangabstand: 10cm
- Weißes Kabel
- Breite 210cm, Höhe 50cm
- Ohne Zuleitung, Zuleitung 5m Art Nr. 2715538
Produktinformationen des Herstellers
LED - Eislichtvorhang, verlängerbar, LED - System-Pro 20 Stränge, erweiterbar, Fassungsabstand und Strangabstand 10cm, Kabel weiß
| Anschlussleistung | 4 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 80 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 190 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Höhe/Tiefe | 500 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
Hellum
- LED-System Profi: Flexibles energiesparendes System für den Außenbereich. Erweiterbar bis 100m Länge oder 1500 LEDs. Alle Lichterketten und Zubehörteile sind untereinander kompatibel.
- Farbe: warmweiß
- 20 Stränge
- Strangabstand: 10cm
- Weißes Kabel
- Breite 210cm, Höhe 50cm
- Ohne Zuleitung, Zuleitung 5m Art Nr. 2715538
Produktinformationen des Herstellers
LED - Eislichtvorhang, verlängerbar, LED - System-Pro 20 Stränge, erweiterbar, Fassungsabstand und Strangabstand 10cm, Kabel weiß
| Artikelnummer | 4118814 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 555400 |
| Werksnummer | 555400 |
| EAN | 4001233555400 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Lagerware |