Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 58747
LED-Lichtvorhang IceLite ws 174LP IP67 3m 10,5W m.LM| Anschlussleistung | 10.5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 174 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 900 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 3 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang IceLite ws 174LP IP67 3m 10,5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Ice Lite 174 3x0,9m 230V 10,5W Outdoor Das Hauptträgerkabel besteht aus mehreren Segmenten in den Längen 1,5m. Daran sind die ungleichmäßig langen Stränge im 90° Winkel fixiert, sodass eine Eiszapfenform entsteht. Mit Hilfe des patentierten Quick-Fix-Systems können bis zu 50 Ketten problemlos aneinander gekoppelt werden. Die einzelnen Ketten lassen 57 patentierte LED-Lichtpunkte erstrahlen. Einzelne Stränge sind nicht austauschbar, dafür können die einzelnen Segmente problemlos ersetzt werden. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Anschlussleistung | 10.5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 174 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 900 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 3 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang IceLite ws 174LP IP67 3m 10,5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Ice Lite 174 3x0,9m 230V 10,5W Outdoor Das Hauptträgerkabel besteht aus mehreren Segmenten in den Längen 1,5m. Daran sind die ungleichmäßig langen Stränge im 90° Winkel fixiert, sodass eine Eiszapfenform entsteht. Mit Hilfe des patentierten Quick-Fix-Systems können bis zu 50 Ketten problemlos aneinander gekoppelt werden. Die einzelnen Ketten lassen 57 patentierte LED-Lichtpunkte erstrahlen. Einzelne Stränge sind nicht austauschbar, dafür können die einzelnen Segmente problemlos ersetzt werden. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikelnummer | 2401381 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 58747 |
| Werksnummer | 58747 |
| EAN | 4034451587472 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |