Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 416008
LED-Lichtschlauch ws 3000K 24Stk/m IP00 UC LED nicht austauschbar 10000mm 240V| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 24 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Schlauch |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 0 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 0 lm |
| Länge | 10000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Hellum LED-Lichtschlauch ws 3000K 24Stk/m IP00 UC LED nicht austauschbar 10000mm 240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Flexlicht/Lichtschlauch (mit 240 weißen LEDs, d.h. 24 LEDs je m: stehendes Licht) für die Innen- und Außenbeleuchtung, gebrauchsfertig, mit 1,5m Zuleitung, Schutzkontaktstecker, Endkappe und 10 Befestigungsclips
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 24 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Schlauch |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 0 W |
| Lampenspannung | 240 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 0 lm |
| Länge | 10000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Hellum LED-Lichtschlauch ws 3000K 24Stk/m IP00 UC LED nicht austauschbar 10000mm 240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Flexlicht/Lichtschlauch (mit 240 weißen LEDs, d.h. 24 LEDs je m: stehendes Licht) für die Innen- und Außenbeleuchtung, gebrauchsfertig, mit 1,5m Zuleitung, Schutzkontaktstecker, Endkappe und 10 Befestigungsclips
| Artikelnummer | 5205213 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 416008 |
| Werksnummer | 416008 |
| EAN | 4001233416008 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |