Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 555110
LED-Lichterkette ws 80LP 8,1m m.LM| Anschlussleistung | 0 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 80 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 8.1 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzklasse | ohne |
Hellum
- LED-System Profi: Flexibles energiesparendes System für den Außenbereich. Erweiterbar bis 100m Länge oder 1500 LEDs. Alle Lichterketten und Zubehörteile sind untereinander kompatibel.
- Warmweiß
- 80- teilig
- Gesamtlänge: 8,10m
- Fassungsabstand: 10cm
- Grünes Kabel
- Ohne Zuleitung, Zuleitung 5m Art Nr. 3602657
Produktinformationen des Herstellers
80-tlg. LED-Lichterkette, Verlängerung
| Anschlussleistung | 0 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 80 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 8.1 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzklasse | ohne |
Hellum
- LED-System Profi: Flexibles energiesparendes System für den Außenbereich. Erweiterbar bis 100m Länge oder 1500 LEDs. Alle Lichterketten und Zubehörteile sind untereinander kompatibel.
- Warmweiß
- 80- teilig
- Gesamtlänge: 8,10m
- Fassungsabstand: 10cm
- Grünes Kabel
- Ohne Zuleitung, Zuleitung 5m Art Nr. 3602657
Produktinformationen des Herstellers
80-tlg. LED-Lichterkette, Verlängerung
| Artikelnummer | 3602656 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 555110 |
| Werksnummer | 555110 |
| EAN | 4001233555110 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Lagerware |