Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 522525
LED-Lichterkette ws 40LP 4,4m Batt m.LM| Anschlussleistung | 0 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 40 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Batteriebetrieben | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 4.4 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Polzahl | 0 |
Hellum LED - Lichterkette "Quick Lights". So schnell lassen sich Weihnachtsbäume wirkungsvoll dekorieren: Die Quick Lights- Lichterketten mit LED werden einfach oben mit dem Ring über die Spitze gelegt. Die einzelnen Stränge mussen nur noch nach unten gezogen werden - fertig ist die Dekoration! 12 Stränge a 32 LEDs (Höhe: 3m), Brennstellen: 384, Außen- Transformator (TÜV/GS), Fassungsabstand: 10cm, Zuleitung: 8m, Kabel transparent inkl. 12 Erdspieße
Produktinformationen des Herstellers
40er LED-Lichterkette ww bat
| Anschlussleistung | 0 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 40 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Batteriebetrieben | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 4.4 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Polzahl | 0 |
Hellum LED - Lichterkette "Quick Lights". So schnell lassen sich Weihnachtsbäume wirkungsvoll dekorieren: Die Quick Lights- Lichterketten mit LED werden einfach oben mit dem Ring über die Spitze gelegt. Die einzelnen Stränge mussen nur noch nach unten gezogen werden - fertig ist die Dekoration! 12 Stränge a 32 LEDs (Höhe: 3m), Brennstellen: 384, Außen- Transformator (TÜV/GS), Fassungsabstand: 10cm, Zuleitung: 8m, Kabel transparent inkl. 12 Erdspieße
Produktinformationen des Herstellers
40er LED-Lichterkette ww bat
| Artikelnummer | 4032114 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 522525 |
| Werksnummer | 522525 |
| EAN | 4001233522525 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Lagerware |