Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium LEDSTRIP700SRGBW/24VIND
LED-Lichtband 12W/m rgbw 3000K 70Stk/m IP00 LED nicht austauschbar 1000mm DC| Anschlussart | löten |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 70 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Kleinster Biegeradius | 25 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 12 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0.32 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 700 lm |
| Länge | 1000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 96 W |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | ohne |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
Radium LED-Lichtband 12W/m rgbw 3000K 70Stk/m IP00 LED nicht austauschbar 1000mm DC
Produktinformationen des Herstellers
Flexibles lineares Farbwechsel-LED-Modul, klebende Rückseite zur Montage, zum Betrieb Treiber und Steuerung erforderlich, Länge anpassbar.
| Anschlussart | löten |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 70 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Kleinster Biegeradius | 25 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 12 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0.32 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 700 lm |
| Länge | 1000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 96 W |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | ohne |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
Radium LED-Lichtband 12W/m rgbw 3000K 70Stk/m IP00 LED nicht austauschbar 1000mm DC
Produktinformationen des Herstellers
Flexibles lineares Farbwechsel-LED-Modul, klebende Rückseite zur Montage, zum Betrieb Treiber und Steuerung erforderlich, Länge anpassbar.
| Artikelnummer | 8805943 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | LEDSTRIP700SRGBW/24VIND |
| Werksnummer | RSTA2181 |
| EAN | 4003556007277 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |